Coches Seat de segunda mano
Encuentra tu Seat de segunda mano entre los 1.042 anuncios disponibles
- 1 / 9BarcelonaHace 10 min.Seat Arona
1.0 TSI 85KW XPERIENCE XM 5P
Precio al contado
21.600 €
Precio normal
Precio financiado
21.600 €
2025
Matriculación
12.404 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace 11 min.Seat Ibiza
1.0 TSI 85KW FR SALTA 5P
Precio al contado
18.900 €
Antes 19.100 €
Precio normal
Precio financiado
18.700 €
2025
Matriculación
7.657 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace 11 min.Seat Arona
1.0 TSI 85KW STYLE+ S/S 5P
Precio al contado
19.300 €
Precio normal
Precio financiado
18.800 €
2026
Matriculación
26.310 km
Kilometraje
- 1 / 11Km 0BarcelonaHace 13 min.Seat Arona
1.0 TSI 85KW FR SPECIAL EDITION 5P
Precio al contado
20.500 €
Antes 22.000 €
Buen precio
Precio financiado
17.500 €
2024
Matriculación
2.975 km
Kilometraje
- 1 / 25Km 0BarcelonaHace 14 min.Seat Arona
1.0 TSI 85KW STYLE SPECIAL EDITION 5P
Precio al contado
19.300 €
Antes 20.400 €
Precio normal
Precio financiado
19.300 €
2026
Matriculación
4.990 km
Kilometraje
- 1 / 9BarcelonaHace 15 min.Seat Arona
1.0 TSI 85KW XPERIENCE XM 5P
Precio al contado
20.700 €
Precio normal
Precio financiado
20.700 €
2025
Matriculación
9.263 km
Kilometraje
- 1 / 21OurenseHace 16 min.Seat Ibiza
1.5 TSI 110KW FR 40 ANIVERSARIO DSG 150 5P
Precio al contado
20.990 €
Antes 22.990 €
Precio normal
Precio financiado
18.990 €
2024
Matriculación
40.616 km
Kilometraje
- 1 / 10BarcelonaHace 18 min.Seat Ateca
1.0 TSI 85KW S/S FR SPECIAL EDITION 5P
Precio al contado
26.500 €
Antes 27.250 €
Precio normal
Precio financiado
26.500 €
2026
Matriculación
7.150 km
Kilometraje
- 1 / 21OurenseHace 19 min.Seat Ibiza
1.0 TSI 85KW FR 40 ANIVERSARIO DSG 115 5P
Precio al contado
20.990 €
Antes 21.600 €
Precio alto
Precio financiado
18.990 €
2025
Matriculación
30.461 km
Kilometraje
- 1 / 21OurenseHace 22 min.Seat Tarraco
1.5 TSI PHEV 110KW S/S FR DSG 150 5P
Precio al contado
27.000 €
Precio normal
Precio financiado
24.300 €
2021
Matriculación
105.987 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace 23 min.Seat Arona
1.0 TSI 85KW STYLE+ S/S 5P
Precio al contado
19.300 €
Precio normal
Precio financiado
18.800 €
2026
Matriculación
26.528 km
Kilometraje
- 1 / 13Km 0BarcelonaHace 26 min.Seat Leon
Nuevo León 1.5 PHEV 150KW S/S FR XM DSG 5P
Precio al contado
29.900 €
Antes 34.700 €
Buen precio
Precio financiado
25.200 €
2025
Matriculación
4.814 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace 32 min.Seat Arona
1.0 TSI 85KW STYLE+ S/S 5P
Precio al contado
19.300 €
Precio normal
Precio financiado
18.800 €
2026
Matriculación
28.433 km
Kilometraje
- 1 / 21PontevedraHace 33 min.Seat Alhambra
1.4 TSI 110KW FR LINE DSG 150 5P 7 Plazas
Precio al contado
28.500 €
Precio alto
Precio financiado
24.500 €
2021
Matriculación
86.811 km
Kilometraje
- 1 / 8Km 0
MadridHace una horaSeat Leon1.5 eTSI 85kW DSG-7 Style XL
Precio al contado
22.590 €
Precio normal
12 / 2025
Matriculación
5.647 km
Kilometraje
- 1 / 31
ToledoHace una horaSeat Leon1.4 TSI ACT FR Plus
Precio al contado
13.399 €
Precio alto
Precio financiado
12.761 €
06 / 2016
Matriculación
137.436 km
Kilometraje
- 1 / 27
MadridHace una horaSeat Leon1.2 TSI S&S Style 81 kW (110 CV)
Precio al contado
12.950 €
Precio alto
02 / 2016
Matriculación
129.654 km
Kilometraje
- 1 / 26
MadridHace una horaSeat Arona1.0 TSI Ecomotive Style Edition 85 kW (115 CV)
Precio al contado
14.480 €
Antes 15.480 €
Buen precio
06 / 2020
Matriculación
52.821 km
Kilometraje
- 1 / 27
MadridHace una horaSeat Leon2.0 TDI S&S FR Launch Pack L DSG 110 kW (150 CV)
Precio al contado
21.850 €
Precio normal
08 / 2020
Matriculación
74.696 km
Kilometraje
- 1 / 26
MadridHace una horaSeat Arona1.0 TSI S&S Xcellence DSG 85 kW (115 CV)
Precio al contado
17.480 €
Precio normal
09 / 2019
Matriculación
60.500 km
Kilometraje
- 1 / 28
MadridHace una horaSeat Leon1.5 TSI S&S Style Go 96 kW (130 CV)
Precio al contado
22.450 €
Precio normal
05 / 2022
Matriculación
41.578 km
Kilometraje
- 1 / 29
MadridHace una horaSeat Ateca1.4 EcoTSI S&S FR 110 kW (150 CV)
Precio al contado
16.450 €
Precio normal
08 / 2017
Matriculación
129.950 km
Kilometraje
- 1 / 26
MadridHace una horaSeat Arona1.0 TSI FR XM 81 kW (110 CV)
Precio al contado
19.950 €
Antes 20.950 €
Precio normal
03 / 2023
Matriculación
18.565 km
Kilometraje













































