Coches Seat de segunda mano
Encuentra tu Seat de segunda mano entre los 1.042 anuncios disponibles
- 1 / 20
MadridHace 25 min.Seat LeonST 2.0 TSI 221 kW
Precio al contado
25.890 €
Precio normal
09 / 2020
Matriculación
99.157 km
Kilometraje
- 1 / 22
MadridHace 37 min.Seat LeonLeón SC 2.0 TDI CR 184 CV Start&Stop FR
Precio al contado
14.890 €
Antes 15.390 €
Precio normal
03 / 2015
Matriculación
126.279 km
Kilometraje
- 1 / 9
MadridHace 40 min.Seat IbizaIbiza 1.9 TDI FR
Precio al contado
6.000 €
Precio alto
05 / 2006
Matriculación
236 km
Kilometraje
- 1 / 18
MadridHace 42 min.Seat LeonLeón CUPRA R 2.0 TSI 265 CV
Precio al contado
17.790 €
Precio normal
11 / 2012
Matriculación
142.334 km
Kilometraje
- 1 / 20
MadridHace una horaSeat LeonLeón ST 2.0 TSI 221 kW
Precio al contado
25.490 €
Precio normal
03 / 2020
Matriculación
114.125 km
Kilometraje
- 1 / 21
MadridHace una horaSeat LeonLeón 2.0 TDI DSG7 StSp FR
Precio al contado
16.990 €
Precio normal
09 / 2019
Matriculación
159.557 km
Kilometraje
- 1 / 20
MadridHace una horaSeat LeonCUPRA R 2.0 TSI 265 CV
Precio al contado
12.990 €
Precio normal
09 / 2012
Matriculación
177.991 km
Kilometraje
- 1 / 10Km 0BarcelonaHace 2 horasSeat Leon
Nuevo León 1.5 ETSI MHEV 110KW S/S FR SPEC ED DSG 5P
Precio al contado
29.000 €
Antes 29.500 €
Precio normal
Precio financiado
29.000 €
2026
Matriculación
50 km
Kilometraje
- 1 / 21PontevedraHace 2 horasSeat Alhambra
1.4 TSI 110KW FR LINE DSG 150 5P 7 Plazas
Precio al contado
28.500 €
Precio alto
Precio financiado
24.500 €
2021
Matriculación
86.811 km
Kilometraje
- 1 / 8BarcelonaHace 2 horasSeat Leon
Nuevo León 2.0 TDI 85KW S/S STYLE 5P
Precio al contado
19.800 €
Precio normal
Precio financiado
19.800 €
2022
Matriculación
43.455 km
Kilometraje
- 1 / 9BarcelonaHace 2 horasSeat Arona
1.0 TSI 85KW STYLE SPECIAL EDITION 5P
Precio al contado
19.600 €
Precio normal
Precio financiado
19.600 €
2025
Matriculación
14.803 km
Kilometraje
- 1 / 22
MadridHace 2 horasSeat Mii1.0 Style 44 kW (60 CV)
Precio al contado
8.450 €
Precio alto
02 / 2014
Matriculación
85.801 km
Kilometraje
- 1 / 21OurenseHace 2 horasSeat Tarraco
1.5 TSI PHEV 110KW S/S FR DSG 150 5P
Precio al contado
27.000 €
Precio normal
Precio financiado
24.300 €
2021
Matriculación
105.987 km
Kilometraje
- 1 / 30
MadridHace 2 horasSeat Ateca2.0 TDI S&S FR Go 110 kW (150 CV)
Precio al contado
24.950 €
Precio normal
12 / 2021
Matriculación
85.222 km
Kilometraje
- 1 / 26
MadridHace 2 horasSeat Arona1.0 TSI FR XM 81 kW (110 CV)
Precio al contado
19.950 €
Antes 20.950 €
Precio normal
03 / 2023
Matriculación
18.565 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace 2 horasSeat Ibiza
1.5 TSI 110KW FR XS DSG 5P
Precio al contado
21.900 €
Antes 23.900 €
Precio normal
Precio financiado
21.400 €
2025
Matriculación
27.260 km
Kilometraje
- 1 / 27
MadridHace 2 horasSeat Leon1.2 TSI S&S Style 81 kW (110 CV)
Precio al contado
12.950 €
Precio alto
02 / 2016
Matriculación
129.654 km
Kilometraje
- 1 / 27
MadridHace 2 horasSeat Leon2.0 TDI S&S FR Launch Pack L DSG 110 kW (150 CV)
Precio al contado
21.850 €
Precio normal
08 / 2020
Matriculación
74.696 km
Kilometraje
- 1 / 27Km 0
MadridHace 2 horasSeat Leon1.5 eTSI S&S FR Special Edition Vision DSG 110 kW (150 CV)
Precio al contado
26.450 €
Antes 27.350 €
Precio normal
12 / 2024
Matriculación
3.946 km
Kilometraje
- 1 / 25
MadridHace 2 horasSeat Ateca1.0 TSI S&S Ecomotive Style 85 kW (115 CV)
Precio al contado
16.250 €
Precio normal
02 / 2020
Matriculación
123.838 km
Kilometraje
- 1 / 9BarcelonaHace 2 horasSeat Arona
1.0 TSI 85KW XPERIENCE XM 5P
Precio al contado
20.700 €
Precio normal
Precio financiado
20.700 €
2025
Matriculación
16.744 km
Kilometraje
- 1 / 6
MadridHace 2 horasSeat Ibiza1.0 EcoTSI Style Connect Blue 81 kW (110 CV)
Precio al contado
11.950 €
Precio normal
06 / 2016
Matriculación
88.120 km
Kilometraje
- 1 / 23BarcelonaHace 2 horasSeat Arona
1.0 TSI 85 kW (115 CV) FR
Precio al contado
18.200 €
Precio normal
Precio financiado
15.700 €
2025
Matriculación
22.900 km
Kilometraje













































