Coches Seat de segunda mano
Encuentra tu Seat de segunda mano entre los 867 anuncios disponibles
- 1 / 27
MadridHace una horaSeat Leon2.0 TDI S&S FR Launch Pack L DSG 110 kW (150 CV)
Precio al contado
21.850 €
Precio normal
08 / 2020
Matriculación
74.696 km
Kilometraje
- 1 / 21OurenseHace una horaSeat Ibiza
1.5 TSI 110KW FR 40 ANIVERSARIO DSG 150 5P
Precio al contado
20.990 €
Antes 22.990 €
Precio financiado
18.990 €
2024
Matriculación
40.616 km
Kilometraje
- 1 / 27
MadridHace una horaSeat Leon1.2 TSI S&S Style 81 kW (110 CV)
Precio al contado
12.950 €
02 / 2016
Matriculación
129.654 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace una horaSeat Ibiza
1.0 TSI 85KW FR SALTA 5P
Precio al contado
18.900 €
Antes 19.100 €
Precio financiado
18.700 €
2025
Matriculación
7.657 km
Kilometraje
- 1 / 24
MadridHace una horaSeat Ibiza1.0 EcoTSI FR 81 kW (110 CV)
Precio al contado
10.950 €
Precio normal
04 / 2017
Matriculación
118.315 km
Kilometraje
- 1 / 28
MálagaHace una horaSeat IbizaStyle Plus 1.0 TSI 110CV
Precio al contado
16.800 €
Precio alto
Precio financiado
15.800 €
07 / 2022
Matriculación
33.000 km
Kilometraje
- 1 / 29
MálagaHace una horaSeat AronaStyle Plus 1.0 TSI 115CV DSG
Precio al contado
21.300 €
Precio normal
Precio financiado
19.800 €
02 / 2026
Matriculación
16.000 km
Kilometraje
- 1 / 29
MálagaHace una horaSeat AronaStyle Plus 1.0 TSI 115CV DSG
Precio al contado
21.300 €
Precio normal
Precio financiado
19.800 €
02 / 2026
Matriculación
16.000 km
Kilometraje
- 1 / 30
MálagaHace una horaSeat LeonStyle XL 2.0 TDI 115CV
Precio al contado
21.800 €
Precio financiado
20.300 €
01 / 2024
Matriculación
40.000 km
Kilometraje
- 1 / 29
MálagaHace una horaSeat AronaFR Plus 1.0 TSI 115CV
Precio al contado
21.300 €
Precio normal
Precio financiado
19.800 €
02 / 2026
Matriculación
13.000 km
Kilometraje
- 1 / 29
MálagaHace una horaSeat AronaFR Plus 1.0 TSI 115CV
Precio al contado
21.300 €
Buen precio
Precio financiado
19.800 €
02 / 2026
Matriculación
13.000 km
Kilometraje
- 1 / 28Km 0
MálagaHace una horaSeat AronaFR XM 1.0 TSI 115CV
Precio al contado
20.800 €
Precio financiado
19.300 €
05 / 2025
Matriculación
6.000 km
Kilometraje
- 1 / 30
MálagaHace una horaSeat AronaFR XM 1.0 TSI 115CV
Precio al contado
20.300 €
Precio financiado
18.800 €
06 / 2025
Matriculación
17.000 km
Kilometraje
- 1 / 32Km 0
MálagaHace una horaSeat AronaFR XM 1.0 TSI 115CV DSG
Precio al contado
21.300 €
Precio financiado
19.800 €
06 / 2025
Matriculación
4.000 km
Kilometraje
- 1 / 12BarcelonaHace una horaSeat Leon
Nuevo León 1.5 PHEV 150KW S/S FR 75 ANIVERSARIO DSG 5P
Precio al contado
31.800 €
Precio financiado
28.800 €
2024
Matriculación
8.295 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace una horaSeat Ateca
1.5 TSI 110KW S/S X-PERIENCE DSG 5P
Precio al contado
23.100 €
Buen precio
Precio financiado
22.600 €
2022
Matriculación
35.472 km
Kilometraje
- 1 / 6
MadridHace una horaSeat Ateca2.0 TDI S&S X-Perience Go 110 kW (150 CV)
Precio al contado
20.950 €
07 / 2021
Matriculación
118.067 km
Kilometraje
- 1 / 26
MadridHace una horaSeat Arona1.0 TSI S&S Xcellence DSG 85 kW (115 CV)
Precio al contado
17.480 €
09 / 2019
Matriculación
60.500 km
Kilometraje
- 1 / 10Km 0BarcelonaHace una horaSeat Leon
Nuevo León 1.5 PHEV 150KW S/S FR XM DSG 5P
Precio al contado
32.800 €
Precio financiado
32.800 €
2025
Matriculación
6.146 km
Kilometraje
- 1 / 29
MadridHace una horaSeat Ateca1.5 TSI S&S X-Perience DSG 110 kW (150 CV)
Precio al contado
20.950 €
Precio normal
01 / 2021
Matriculación
100.187 km
Kilometraje
- 1 / 26
MadridHace una horaSeat Leon1.0 eTSI S&S Style DSG 81 kW (110 CV)
Precio al contado
18.950 €
06 / 2021
Matriculación
84.866 km
Kilometraje
- 1 / 27
MadridHace una horaSeat Leon2.0 TDI S&S FR 110 kW (150 CV)
Precio al contado
14.450 €
11 / 2015
Matriculación
125.665 km
Kilometraje
- 1 / 6
MadridHace una horaSeat Ibiza1.0 EcoTSI Style Connect Blue 81 kW (110 CV)
Precio al contado
11.950 €
Precio alto
06 / 2016
Matriculación
88.120 km
Kilometraje













































