Coches Seat de segunda mano
Encuentra tu Seat de segunda mano entre los 949 anuncios disponibles
- 1 / 24
TenerifeHace 11 min.Seat Ibiza1.0 TSI 81kW (110CV) Start&Stop FR+
Precio al contado
15.500 €
Buen precio
12 / 2023
Matriculación
47.800 km
Kilometraje
- 1 / 18
TenerifeHace 11 min.Seat Leon1.6 TDI 85kW 115CV SS Style Visio Ed
Precio al contado
15.990 €
Antes 16.990 €
Precio alto
07 / 2018
Matriculación
62.000 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace 40 min.Seat Ibiza
1.0 TSI 85KW FR S/S 5P
Precio al contado
19.700 €
Precio normal
Precio financiado
19.200 €
2026
Matriculación
20.519 km
Kilometraje
- 1 / 9BarcelonaHace 40 min.Seat Arona
1.0 TSI 85KW XPERIENCE XM 5P
Precio al contado
20.700 €
Precio normal
Precio financiado
20.700 €
2025
Matriculación
17.091 km
Kilometraje
- 1 / 8
MadridHace 40 min.Seat Tarraco2.0 TDI S&S Xcellence GO DSG 110 kW (150 CV)
Precio al contado
27.755 €
Antes 28.755 €
Precio alto
05 / 2021
Matriculación
102.901 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace 41 min.Seat Ibiza
1.0 TSI 85KW FR S/S 5P
Precio al contado
19.700 €
Precio normal
Precio financiado
19.200 €
2026
Matriculación
22.892 km
Kilometraje
- 1 / 25Km 0BarcelonaHace 41 min.Seat Arona
1.0 TSI 85KW STYLE SPECIAL EDITION 5P
Precio al contado
19.300 €
Antes 20.400 €
Precio normal
Precio financiado
19.300 €
2026
Matriculación
4.990 km
Kilometraje
- 1 / 27
MadridHace 43 min.Seat Leon2.0 TDI S&S FR Launch Pack L DSG 110 kW (150 CV)
Precio al contado
21.850 €
Precio normal
08 / 2020
Matriculación
74.696 km
Kilometraje
- 1 / 6
MadridHace 43 min.Seat Ateca2.0 TDI S&S X-Perience Go 110 kW (150 CV)
Precio al contado
20.950 €
Precio normal
07 / 2021
Matriculación
118.067 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace una horaSeat Arona
1.0 TSI 85KW STYLE+ S/S 5P
Precio al contado
19.300 €
Precio normal
Precio financiado
18.800 €
2026
Matriculación
26.528 km
Kilometraje
- 1 / 27
MadridHace una horaSeat Leon1.4 TSI S&S Style 92 kW (125 CV)
Precio al contado
14.950 €
Precio alto
11 / 2016
Matriculación
94.468 km
Kilometraje
- 1 / 6
MadridHace una horaSeat Leon1.6 TDI S&S Style 81 kW (110 CV)
Precio al contado
12.950 €
Precio alto
04 / 2016
Matriculación
103.958 km
Kilometraje
- 1 / 27
MadridHace una horaSeat Leon1.2 TSI S&S Style 81 kW (110 CV)
Precio al contado
12.950 €
Precio alto
02 / 2016
Matriculación
129.654 km
Kilometraje
- 1 / 9BarcelonaHace una horaSeat Arona
1.0 TSI 85KW STYLE SPECIAL EDITION 5P
Precio al contado
18.900 €
Antes 19.700 €
Precio normal
Precio financiado
16.200 €
2025
Matriculación
12.810 km
Kilometraje
- 1 / 26
MadridHace una horaSeat Ateca1.5 TSI S&S Style Go M DSG 110 kW (150 CV)
Precio al contado
19.650 €
Antes 24.450 €
Precio normal
08 / 2021
Matriculación
66.222 km
Kilometraje
- 1 / 27Km 0
MadridHace una horaSeat Leon1.5 eTSI S&S FR Special Edition Vision DSG 110 kW (150 CV)
Precio al contado
26.450 €
Antes 27.350 €
Precio normal
12 / 2024
Matriculación
3.946 km
Kilometraje
- 1 / 21OurenseHace una horaSeat Ibiza
1.5 TSI 110KW FR 40 ANIVERSARIO DSG 150 5P
Precio al contado
20.990 €
Antes 22.990 €
Buen precio
Precio financiado
18.990 €
2024
Matriculación
40.616 km
Kilometraje
- 1 / 26
MadridHace una horaSeat Arona1.0 TSI FR XM 81 kW (110 CV)
Precio al contado
19.950 €
Antes 20.950 €
Precio normal
03 / 2023
Matriculación
18.565 km
Kilometraje
- 1 / 22PontevedraHace una horaSeat Ateca
2.0 TDI 110KW S/S STYLE 150 5P
Precio al contado
19.990 €
Precio alto
Precio financiado
17.990 €
2019
Matriculación
83.281 km
Kilometraje
- 1 / 26
MadridHace una horaSeat Arona1.0 TSI S&S Xcellence DSG 85 kW (115 CV)
Precio al contado
17.480 €
Precio alto
09 / 2019
Matriculación
60.500 km
Kilometraje
- 1 / 21OurenseHace una horaSeat Ibiza
1.0 TSI 85KW FR 40 ANIVERSARIO DSG 115 5P
Precio al contado
20.990 €
Antes 21.600 €
Precio normal
Precio financiado
18.990 €
2025
Matriculación
30.461 km
Kilometraje
- 1 / 28
MadridHace una horaSeat Leon1.5 TSI S&S FR 110 kW (150 CV)
Precio al contado
20.950 €
Precio normal
08 / 2022
Matriculación
75.029 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace una horaSeat Ibiza
1.0 TSI 85KW STYLE+ S/S 5P
Precio al contado
18.300 €
Precio normal
Precio financiado
17.900 €
2026
Matriculación
21.875 km
Kilometraje













































